«Амурские Тигры» второй раз подряд отыгрывают три шайбы
Вторую победу кряду хабаровчане одержали снова в овертайме.
Время 13:20  |  Дата 08.02.2018

«Амурские Тигры» повторили свой предыдущий результат в игре с «Крыльями Советов». Отыграв отставание в три шайбы, они победили в овертайме – 6:5, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ХК «Амур».

«Крылышки» открыли счет в повторном матче, явно горя желанием взять реванш за предыдущее поражение. Герман Волошин счет сравнял, но равенство держалось на табло недолго. Каптелин вывел свою команду вперед, а Показанников оформил в матче хет-трик и довел счет до 4:1 в пользу хозяев льда. Казалось, «крылышки» возьмут реванш, но «Тигры» были иного мнения. Гости не только сумели сравнять счет, но и добились победы в овертайме – 5:6. Хет-трик в составе «Амурских Тигров» оформил молодой форвард Егор Можаров.

Теперь хабаровская молодежка возвращается домой. Следующий матч «Амурские Тигры» проведут с МХК «Динамо».