Хабаровский «Амур» проиграл товарищеский матч «Автомобилисту»
Игра состоялась в рамках тренировочных сборов в Чехии.
Время 14:00  |  Дата 12.02.2018

В Праге состоялся первый товарищеский матч «Амура» в рамках тренировочного сбора. «Тигры» встречались с «Автомобилистом», сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ХК «Амур».

В первом периоде хабаровчане выглядели достаточно активно и сумели открыть счет. Отличился Владислав Ушенин.

В дальнейшем игра проходила достаточно спокойно, но в реализации моментов лучше оказались уральцы. Во втором периоде цели достиг выстрел Куляша, а под занавес основного времени победу «Автомобилисту» принес Евгений Чесалин.

Из позитивных моментов отметим успех «Амура» в серии послематчевых бросков. В этом компоненте «тигры» испытывали проблемы на протяжении сезона, однако в Праге победили со счетом 2:1. Решающую попытку использовал Олег Ли.

Следующий тренировочный матч у «Амура» запланирован на 15 февраля. Соперником хабаровчан станет клуб «Дукла».